среда, 28 апреля 2010 г.

Гостиницы в Англии

Гостиницы в Англии, одни из лучших в мире — и это правда! Но цена может быть достаточно велика, хотя если вы хотите роскоши вы точно не будете разочарованы. Мы останавливались в «Bed and Breakfast» в Лондоне и были приятно удивлены полученным обслуживанием.

Чудесный континентальный завтрак по утрам, очаровательный и дружелюбный персонал, который помогал нам во всем, и чай по вечерам именно так как пьют его англичане. Конечно большую часть времени мы были заняты посещая достопримечательности и не смогли в полной мере всем этим насладиться но все же, каждый раз находясь в гостинице мы наслаждались тем уровнем комфорта, который был нам предоставлен. Это действительно было здорово.

Ну а если «Bed and Breakfast» не ваш стиль, то в Англии можно найти много чего другого. Там множество мотелей различной тематики. А для любителей экзотики, есть возможность остановиться в настоящем замке и отдохнуть с друзьями погрузившись в атмосферу средневековья.
Но первый раз когда я путешествовал в Англию, я использовал более дешевое жилье так называемые молодежные отели «хостелы». Хотя они далеки от роскошных английских гостиниц, все же есть у них ряд преимуществ. Самое главное преимущество это естественно цена, она примерно равна 15 долларам за ночь. Недостатком является частое соседство с разными людьми чем то напоминающее коммунальную квартиру. Хотя если вы молоды, то часто это становится достоинством, это дает отличную возможность познакомиться с новыми людьми, которые так же как и вы путешествуют. Самое главное это вернуться домой с новыми впечатлениями, найдя новых друзей и с багажом хороших воспоминаний.